Ergebnisse Saison 2023/2024

21. September 2023 - 19:30 Uhr
ASKC Ahrntal II
7
:
1
ASV Latzfons
3102 - 2829

Tagesbester Obkircher Walter (ASV Latzfons) mit 560 Holz

28. September 2023 - 19:30 Uhr
ASV Latzfons
3
:
5
ASKC Kiens II
2866 : 2919

Tagesbester Kantioler Johann (ASV Latzfons) mit 565 Holz

06. Oktober 2023 - 20:00 Uhr
ASKC Mareo
4
:
4
ASV Latzfons
2917 : 2778

Tagesbester Trebo Norbert (ASKC Mareo) mit 537 Holz

12. Oktober 2023 - 19:15 Uhr
ASKC Prichsna II
4
:
4
ASV Latzfons
3053 - 2997

Tagesbester Kerschbaumer Johann (ASKC Prichsna II) mit 579 Holz

25. Oktober 2023 - 19:30 Uhr
ASC Plose II
5
:
3
ASV Latzfons
3038 - 2983

Tagesbester Obkircher Walter (ASV Latzfons) mit 562 Holz

08. November 2023 - 20:15 Uhr
ASV Latzfons
2
:
6
ASKC Taufers II
2889 - 2917

Tagesbester Obkircher Walter (ASV Latzfons) mit 557 Holz

14. November 2023 - 19:30 Uhr
AKC Hölzerne 9 III
5
:
3
ASV Latzfons
2796 - 2880

Tagesbester Kantioler Johann (ASV Latzfons) mit 517 Holz

17. November 2023 - 19:30 Uhr
ASV Latzfons
5
:
3
ASV Pfeffersberg II
2957 - 2903

Tagesbester Kaltenhauser Stefan (ASV Pfeffersberg II) mit 548 Holz

20. November 2023 - 19:30 Uhr
ASKC Fugger Sterzing III
6
:
2
ASV Latzfons
3098 - 2961

Tagesbester Bacher Thomas (ASKC Fugger Sterzing III) mit 571 Holz

30. November 2023 - 19:30 Uhr
ASV Latzfons
2
:
6
AKC Gröden
2788 - 2872

Tagesbester Gatterer Stefan (AKC Gröden) mit 522 Holz

26. Januar 2024 - 19:30 Uhr
ASV Latzfons
6
:
2
ASKC Ahrntal II
3003 - 2909

Tagesbester Gasser Walter (ASV Latzfons) mit 568 Holz

03. Februar 2024 - 20:15 Uhr
ASKC Kiens II
2
:
6
ASV Latzfons
2819 - 2851

Tagesbester Obkircher Walter (ASV Latzfons) mit 519 Holz

09. Februar 2024 - 19:30 Uhr
ASV Latzfons
3
:
5
ASKC Mareo
2895 - 2973

Tagesbester Call Anton (ASKC Mareo) mit 558 Holz

15. Februar 2024 - 19:30 Uhr
ASV Latzfons
2
:
6
ASKC Prichsna
2979 - 3040

Tagesbester Walcher Roland (ASKC Prichsna II) mit 535 Holz

05. März 2024 - 20:00 Uhr
ASV Latzfons
3
:
5
ASC Plose II
2884 - 2962

Tagesbester Obkircher Walter (ASV Latzfons) mit 545 Holz

08. März 2024 - 19:30 Uhr
ASKC Taufers II
6
:
2
ASV Latzfons
2952 - 2754

Tagesbester Wasserer Manuel (ASKC Taufers II) mit 552 Holz

15. März 2024 - 19:30 Uhr
ASV Latzfons
6,5
:
1,5
AKC Hölzerne 9 III
3006 - 2888

Tagesbester Obkircher Walter (ASV Latzfons) mit 599 Holz

20. März 2024 - 19:00 Uhr
ASV Pfeffersberg II
7
:
1
ASV Latzfons
3146 - 2748

Tagesbester Lageder Walter (ASV LPfeffersberg II) mit 560 Holz